фото душа14 апреля 2022 года в АНО «Центр коррекции и развития «Дом надежды» состоялся арт-терапевтический мастер-класс для родителей «Душа рисует». Целью мероприятия являлась гармонизация эмоционально-волевой сферы родителей через развитие способности самовыражения и самопознания, посредством методов арт-терапии.

Многим еще в детстве говорят, что не умеют рисовать. На самом деле процесс рисования естественен для каждого человека, задатки графика, живописца или скульптора есть у каждого.

Родители познакомились с приемами техники и способами релаксации без применения медицинских средств, которые реально работают.

Сотрудниками (педагог-психолог, учитель-логопед, социальный педагог) АНО «Центр коррекции и развития «Дом надежды» оказываются бесплатные индивидуальные консультации для родителей (законных представителей).

Вы можете обратиться к нам за помощью по телефонам: 89622180293; +7(47531) 27-5-12; +7(47531) 27-2-44; по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или непосредственно в учреждение по адресу: Тамбовская обл., г. Рассказово, ул. Цыплухина, д.2 А.

родители рисуютмандаланацпроект

центр развития и коррекции «Дом надежды»
© 2024 «Дом надежды». Все права защищены.
^ Наверх