Кубик БлумаУважаемые родители!

17 октября 2023 года в 11:30 в рамках Всероссийской недели родительской компетентности специалисты АНО "Центр развития и коррекции "Дом надежды" проведут мероприятие в форме онлайн-лектория на тему «Кубик Блума: развитие критического мышления и речевого творчества дошкольников».

В настоящее время дошкольнику нужно не столько передавать готовую информацию, сколько познакомить с методами её получения, осмысления и применения, в результате чего он овладевает способами извлечения знаний, необходимыми ему для дальнейшего саморазвития. Использование приёма «Кубик Блума» является инновационной практикой, которая помогает систематизировать полученные знания, сфокусировав внимание на всех сторонах изучаемого вопроса.

Слушатели познакомятся с уникальным приемом развития критического мышления, который предоставляет детям возможность размышлять, классифицировать, оценивать, критически анализировать информацию, делать выводы.

Для участия необходимо заполнить форму для регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBbbOWBkv5VBlYuqXrUDJXOFdxF52Vt0rg_1x4U_HA3uXEuA/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

центр развития и коррекции «Дом надежды»
© 2024 «Дом надежды». Все права защищены.
^ Наверх